Шторы

Шторы для гостиной

Гостиная - это такая комната, где мы принимаем гостей, собираемся вместе, проводим семейные торжества и значит это та часть дома, которая отражает вкусы и предпочтения всех жильцов дома. В общем главная комната, визитная карточка хозяев.

Шторы для спальни

Одну треть жизни мы проводим в постели, а значит в спальне тоже. Это тихая гавань тех, кто набирается сил, отдыхает в этой комнате, а значит, ее убранство должно радовать, успокаивать и умиротворять. Мягкость, нежность, приятные глазу цвета и тона - это необходимость для гармоничного состояния любого человека.

Шторы для детской

Комната нашего будущего. На то, какими вырастут наши дети, внуки влияет не только то, как мы их вырастим, но так же влияет и атмосфера их личных покоев, игровых зон и т.д., которая состоит из цветов, гамм и стиля оформления этих помещений. Шторы для детской комнаты - это то начало, которое позволит малышам и детям более старшего возраста быть неравнодушными и унылыми по жизни, а милыми, нежными, заинтересованными. Вот именно эту задачи мы вместе с Вами - родителями и должны решить при оформлении детской комнаты.

Шторы для кухни

Кухня - это отражение индивидуальности хозяйки и здесь она вольна быть настолько эгоистичной насколько хочет и может себе позволить. Ведь мы хотим употреблять пищу вкусно приготовленную и приготовленную с душой. Так что остальным членам семьи придется мириться с оформлением этой комнаты. Кто не любит вкусно поесть?

Римские шторы

В зависимости от используемой ткани римские шторы могут рассеивать солнечный свет, либо плотно закрывать окно, обеспечивая в комнате полумрак днем и "полный мрак" ночью. Для римских штор используются специальные карнизные системы, имеющие управление (как и жалюзи) и блоки, которые позволяют поднимать и опускать штору посекционно. Вся штора делится на горизонтальные секции высотой 20-30 см. При необходимости ее можно поднять (собрать гармошкой) всю под потолок полностью открыв оконный проем. Римские шторы можно сочетать с портьерами и гардинами соответственно подобранными по стилю и цвету, отделывают римские шторы при желании бахромой или жесткими элементами в нижних секциях.
Крепятся римские шторы как в проем окна, так и за него (на стену) в зависимости от технологических особенностей окна или пожеланий хозяев.
Наша оценка - современно, оригинально, удобно в использовании.

Рулонные шторы

Рулонная штора не имеет закрытой кассеты и направляющих. При этом рулон с механизмом управления может крепиться как к оконной раме, так и в проем окна и за проем (к стене), выполняя роль своеобразной шторы-экрана.
Наша оценка - бюджетная, декоративная, удобная, иногда единственное решение оформления окна.

Роллайты - одно из последних изобретенных конструкций для оформления окон. Почему конструкций? Роллайты или иначе кассетные ролики (системы) становиться неотъемлемой частью окон. К раме окна над стеклом крепиться кассета, а по краям стекла (на штапики) наклеиваются направляющие. В кассете находится скатанная в рулон ткань, которая при необходимости может как полностью закрыть стекло, так и остаться в любом положении. Управляется система с помощью шнура, расположенного на раме с одной из ее сторон. Ткани используются как декоративные со всевозможными рисунками и тиснениями, так и очень плотные на "клеенчатой основе" (Блэкаут) полностью не пропускающие свет. Используются как в сочетании с портьерами и гардинами, так и отдельно. Особо популярны роллайты на лоджиях, в зимних садах.
Наша оценка - не дешевое удовольствие, но именно удовольствие - удобно, практично, надежно. Так же роллайты выступают как теплоизолятор (третье стекло).

 

г.Таганрог, ул. Чехова, 318

тел.: 8(8634)388-441

8-905-4-876-876

 

Создание сайта - 61region.su

На главную