О нашем магазине

Дизайн интерьера – профессиональное творчество по созданию функционального и гармоничного пространства. В любой сфере деятельности человека, подразумевающей не механическое, а творческое отношение к делу, очень хочется найти ту "изюминку", которая бы показала: да, действительно, этот человек и его дом - экстраординарны даже в наше время, когда, кажется, удивить искушенную публику самым невероятным полетом дизайнерской мысли просто невозможно.

Шторы легко могут стать «изюминкой» вашего интерьера. Текстильное оформление окон – это самая важная часть в дизайне вашего жилья, так как именно шторы приносят уют и комфорт в ваш дом. С помощью штор можно объединить разные стили, скорректировать пропорции помещения. Как и одежда, шторы должны скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Отправной точкой для решения какие у вас будут шторы, являются архитектурные особенности дома, а внешний вид окна и его расположение в доме и в комнате позволяют определить назначение штор. Неотъемлемой частью дизайна являются: правильно сделанные замеры, грамотно подобранные и смонтированные карнизы, соответствующие как техническим особенностям помещений, так и особенностям выбранных моделей. От формы и размеров окна во многом зависит выбор модели штор и дизайна в целом. Каким он будет, современным или традиционным, решать только вам – с учетом обстановки в комнате, вашего возраста, опыта и бюджета.

Главная задача дизайнера – это умение «слышать» заказчика, поскольку конечная цель нашей работы – не только грамотное красивое решение, но и создание уютной обстановки, прочувствованное им, заказчиком, дома как родного, созданного им самим.

Мы украшаем окна уже более трех лет. Текстильное оформление интерьеров - это творчество, от итогов которого приходят в восторг клиенты, а от процесса создания – мы! Наша специализация - индивидуальное оформление жилых помещений - коттеджей, домов, квартир. Каким бы ни был ремонт и обстановка, только после развешивания штор дом вдруг как бы оживает, становится уютным. Украшать Ваши окна, украшать профессионально, грамотно и гармонично - это наше дело, наша профессия!

 

г.Таганрог, ул. Чехова, 318

тел.: 8(8634)388-441

8-905-4-876-876

 

Создание сайта - 61region.su

На главную